원래 잡으려고 하면 놓고 놓으려고 하면 더 잡는 법이야. [уоллэ чабырёго хамён нохко ноырёго хамён то чабнын побия] Если попытаться удержаться, отпускают. Если отпустить, то попытаются удержать. © Алхимия душ