시련이 겪지 않고서는 그 누구도 자기가 가진 행복을 깨달을 수 없잖아. [щирёни кёкчжи анкосонын кы нугудо чагига качжин хэнгбогыль ккэдарыльсу опчжана] Без страданий никто не может оценить то счастье, которым он наслаждается. © Приходите в ресторан ведьмы