세상이 너무 험해서 한 명 정도 옆에 두는게 좋을 것 같아요. [сесанги ному хомхэсо хан мёнг чжонгдо ёпхе тунынге чоыль кот катхаё] В этом страшном мире лучше, если рядом будет надёжный человек. © Остров