인생은 고통과 상처뿐. 혼자 나서 혼자 살다 혼자 간다. [инсэнгын котхонгкоа сангчхоппун. хончжа насо хончжа сальда хончжа канда] В жизни есть только боль и шрамы. Вы рождаетесь в одиночестве, живёте в одиночестве и умираете в одиночестве. © С этого момента время для шоу