사람의 이성은 언제나 손안의 만족감을 보라 하지만, 욕망은 언제나 놓쳐버린 상실감의 편이다.
[сараме исонгын ончжена сонане манчжоккамыль пора хачжиман ёкмангын ончжена нохчхёпорин сангщильгаме пхёнида]
Разум велит довольствоваться тем, что имеешь. Но жадность всегда толкает на мысли о том, чего у нас нет.
© Младший сын семьи чеболей