자기가 옳다고 생각하는데로 사람은 나약 수 없어요. [чагига ольтаго сэнгакханындеро сарамын наякхаль су опсоё] Тот, кто верен своим убеждениям и живёт своей жизнью, не может быть слабым. © Приходите в ресторан ведьмы