В этом мире нет действительно взрослых людей. Все только притворяются взрослыми. Но этим притворщикам нелегко постоянно притворяться, вот они и не утруждают себя мыслями о том, что можно и не притворяться. Поэтому эти дети в телах большого размера продолжают причинять беспокойство. Давайте, как минимум, оставим такое притворство. Хотя мир и наполнен следами этого взрослого человека, всё равно нужно вести себя так, будто ничего не произошло. Нужно быть стойкими, чтобы выглядеть как взрослые.
© Хайд, Джекил и я