언제나 좋은 사람과 싫은 사람이 함께 산다. 그건 내가 어떻게 할 수 있는게 아니다. 하지만 싫은 사람은 싫은 걸로 그만이지만 좋은 사람은 좋은 사람으로 인해 슬퍼진다.
[ончжена чоын сарамкоа щирын сарами хамкке санда. кыгон нэга оттоке халь су иннынге анида. хачжиман щирын сарамын щирын голло кыманичжиман чоын сарамын чоын сарамыро ынхэ сыльпхочжинда]
В этом мире, мы вынуждены сосуществовать с людьми, с которыми нам нравятся или не нравятся. Это истина и ты ничего не можешь с этим поделать. Но.. Если тех, кто вам не нравятся, вы можете просто забыть, то люди, которые вам нравятся могут заставить вас грустить.
© Я ничего не хочу делать