트라무마가 별거 아니다. 그냥 어느날 갑자기 툭 그 상처에 박혀서 삼키지도 봽지도 못하고 멈쳐서 쩔쩔매는거 거든.
[тхыраумага пёльго анида. кынчнг оныналь тхук кы сангчхое пакхёсо самкхичжидо пэпчжидо мотхаго момчхёсо чольчоль мэнынго кодын]
Трагический опыт не является чем-то колоссальным. Ты получаешь какую-то рану. Не можешь двигаться ни вперёд ни назад. Ты в ступоре и не знаешь, что делать.
© Великий соблазнитель