모든 것은 다 지나가. 당장은 큰일같아도 다 지나가게 되어있어. 그러니까 그 지나가는 시간을 잘 견디는거 그게 힘이야.
[модын госын та чинака. тангчжангын кхынилькатхадо та чинакаге тэоиссо. кыроникка кы чинаканын щиганыль чаль кёндинынго кыге химия]
Всё можно пережить. Даже если тебе кажется, что всё плохо. И оставаться стойким в такие моменты… Это и есть сила.
© Школа 2013