하고 싶은 일만 하라는게 아니야. 하기 싫은 일을 하는 만큼 니가 하고 싶은 일도 하라는거지.
[хаго щипхын ильман та харанынге ания. хаги щирын ирыль ханын манкхым нига хаго щипхын ильдо харанынгочжи]
Нельзя делать только то, что хочется. Но важно делать то, что хочется, наравне с тем, чего делать не хочется.
© Звуки волшебства: Аннарасуманара