우리는 스스로가 어떤 사람인지 아직 알지 못한다. 하지만 확실한 건 어제보다 나아지고 있고 내일은 또 달라질 거라는걸.
[уринын сысырога оттон сараминчжи ачжик альчжи мотханда. хачжиман хоакщиран гон очжепода наачжиго икко нэирын тто таллачжиль коранын голь]
Мы всё ещё сами не знаем, какие мы люди. Но одно мы знаем точно. Мы стали лучше, чем были вчера. А завтра станем ещё лучше.
© Курсанты полиции