당장은 힘든 일 때문에 괴롭지만 결국엔 다 가라 앉거든. 지나가. 그때까지만 견뎌내면 연약했던 나도 어느샌가 단단해져 있을거야.
[тангчжангын химдын иль ттэмуне кэропчжиман кельгуген та кара анкодын. чинака. кыттэккачжиман кёндёнемён ёнякхэттон надо онысэнга татанхэчжё иссылькоя]
Независимо от того, что заставляет страдать тебя прямо сейчас, к концу уляжется и будет всё хорошо. Оставайся до конца и ты почувствуешь себя сильнее.
© Мистический бар на колёсах