마음을 놓는 일에 선악은 없어. 남녀가 찍는 드라마가 정 떨어지면 엔딩인 거지. 이별의 잘잘못이 어디 있어요.
[маымыль ноннын ире сонагын опсо. намнёга ччигнын дырамага чонг тторочжимён эндингын гочжи. ибёре чальчальмосын оди иссоё]
Нет ничего ни хорошего ни плохого в том, чтобы расстаться. Если любовь между мужчиной и женщиной прошла, то это конец. Некого винить в том, что пришло время сказать "прощай".
© Хайд, Джекил и я