사람들은 실패는 안 좋은거라고들 생각 하는데 실패해서 이렇게 좋은 것도 있었네. 원래 인생은 다 그런거야.
[сарамдырын щильпхэнын ан чоынгорагодыль сэнгак ханынде ироке щильпхэ хэсо чоын готдо исонне. уоллэ инсэнгын та кыронгоя]
Говорят, любая неудача - это плохо. Но иногда в неудаче кроется что-то хорошее. Жизнь всегда такая неоднозначная.
© Расскажи мне своё желание