젊은 날엔 젊음을 모르지. 그래서 누가 그랬잖아 젊음은 젊은 애들한테 주기 아깝다고.
[чольмын нарен чольмымыль морычжи. кырэсо нуга кырэчжана. чольмымын чольмын эдырхантхе чуги аккаптаго]
В молодости не ценишь свою молодость. Кто-то даже сказал: "Напрасно давать молодость молодым".
© Взбодрись