남겨진 우리는 각자의 방식대로 살아내야한거니까. 중요한거는 우리는 살아내야 한다는거야.
[намгёчжин уринын какчжае пангщикдэро сараянэяхангоникка. чунгёхангонын уринын саранэя ханданынгоя]
Те из нас, кто остался позади, должны найти свой собственный путь к жизни. Важно то, что мы должны жить.
© Мышь