사람이 살다 보면 누구나 어쩔 수 없는 순간이 와. 넘겨. 넘겨야해. 자책도 원망도 의심도 하지 말고 그래야 건강하게 살수 있어.
[сарами сальда помён нугуна оччоль су омнын сунгани оа. номгё. номгёяехэ. чачхэкдо уонмангдо ыйщимдо хачжи мальго. кырэя конгкангхаге сальсу иссо]
Для каждого могут наступить времена, когда судьба не оставляет выбора. Отпусти. Оставь прошлое позади. Ни вини ни себя, ни окружающих. Это единственный способ нормально жить.
© Хайд, Джекил и я