근데 어쩌냐 너는 신은 그냥 인간도 아니야. 넌 그냥 끔찍한 괴물일 뿐이야. 결코 구원 받을 수 없는 괴물.
[кынде оччоня нонын щинын кынянг ингандо ания. нон кынянг ккымччикан кэмуриль ппуния. кёлькхо кууон падыль су омнын кэмуль]
Жаль говорить, но ты не Бог и даже не человек. Ты просто ужасный монстр. Монстр, которого нельзя спасти.
© Мышь