도망쳐. 아프고 무서우면 버티지 말고 도망쳐. 살아야지. [томангчхё. апхыго мусоунгон потхичжи мальго томангчхё. сараячжи] Беги. Если тебе больно и страшно, не нужно терпеть. Просто убегай. Ты должен жить. © Расскажи мне своё желание