사람이 자유 의지로 사는줄 알잖아요. 사실은 돈의 지배를 받아요. 우리를 반으로 자르면 안에서 커다란 돈벌레가 나올걸요. 돈에 조정당하지 않고 사람이 사람답게 살려면 어떻게 해야 할까요.
[сарами чаю ыйчжиро санынчжур альчжанаё. сащирын тоне чибэрыль падаё. урирыль паныро чарымён анесо кходаран тонполлега наольколлё. тоне чочжонгтангхачжи анко сарами сарамдапке саллёмён отоке хэя хальккаё?]
Люди верят, что у них есть свобода выбора. Однако на самом деле мы под властью денег. Даже без какой-либо части тела, мы всё равно будем двигаться под контролем денег. Как думаете, что нужно сделать, чтобы жить по-человечески, не поддаваясь влиянию бумаг?
© Маленькие женщины