어둠을 모르는 자에겐 빛 또한 없는 법. 어둠을 뚫고 살아가라 그럼 빛이 보일거래.
[одумыль морынын чжаеген пит ттохан омнын поб. одумыль ттулько саракара. кыром пичхи поилькорэ]
Для того, кто не видел тьмы, нет и света. Живи, побеждая тьму. Тогда ты увидишь свет.
© Только между влюблёнными