피해자들은 슬퍼만 한다. 가난한 사람이 더 착하다. 장애가 있으면 언제나 약하다. 그런 것도 다 선입견 아닙니까? 가난하지만 욕심이 많을 수 있고 장애인도 사기 칠 수 있어요. 피해자도 언제든 가해자가 될 수 있습니다.
[пхихэчжадырын сыльпхоман ханда. кананан сарами то чхакхада. чангэга иссымён ончжена якхада. кырон готдо та сонипкён анимника? кананхачжиман ёкщими маныль су икко чангэиндо саги чхил су иссоё. пхихэчжадо ончжедын кахэчжага тэль су иссымнида]
"Жертвы все заполнены грустью. Бедные люди всегда более добрые. Инвалиды - всегда слабые" - разве это всё не предвзято? Бедные люди могут быть жадными людьми и инвалидами, могут быть и мошенниками. Жертвы тоже могут быть преступниками.
© Только между влюблёнными