사람이 한 가지 모습만 있는 게 아니잖아요. 수십 까지 수백 까질 수도 있고. 그 중에 한두 개 오진건 후진 것도 아니에요. 그냥 멋진 사람인거지. 기라니까 울고 싶을 땐 그냥 막 울고 힘들 때 힘들다고 더 좀 해요. 그래도 멋진 사람인거 안 변하니까.
[сарами хан качжи мосыбман иннынге аничжанаё. сущип ккачжи супэк ккачжиль судо икко. кы чжунге ханду кэ очжингон хучжин готдо аниеё. кынянг мотчин сарамингочжи. кыроникка ульго щипхыль ттэн кынянг мак ульго химдыль ттэ химдыльдаго чом хэё. кырэдо мотчин сараминго анпёнаникка]
У всех нас есть более одной стороны. Их могут быть десятки..нет, сотни. Так что наличие пары отстойных сторон на самом деле не имеет большого значения. Ты всё ещё крутая. Так просто пореви, когда хочешь плакать и говори, что ты не в порядке, когда в стрессе. Даже если ты сделаешь это, это не изменит того, насколько ты крутая.
© Почему О Су Джэ?