안 좋은 일들만 몰아닥치는 것 같을 때가 있잖아요. 근데 조금만 기다리다 둘러보면 좋은 일들이 옆에 와 있어요 일도 사람도.
[ан чоын ильдыльман муратакчхинын кот катхыль ттэга иччжанаё. кынде чогымман кидарида туллопомён чоын ильдыри ёпхе оа иссоё ильдо сарамдо]
Бывают моменты, когда кажется, что происходят только плохие вещи. Но если немного подождать и оглядеться вокруг себя, ты увидишь, что хорошие вещи происходят. И ты увидишь вокруг себя хороших людей.
© Почему О Су Джэ?