관계가 없이 사는 사람은 없어요. 스스로 인정하지 않은거뿐이죠. 아니면 너무 큰 의미를 두거나.
[коангега опщи санын сарамын опсоё. сысыро инчжонгхачжи аннынгоппуничжё. анимён ному кхын ыймирыль тугона]
Никто не живёт без отношений. Люди просто не признаются в этом. Или они придают этому слишком большое значение.
© Любовь по контракту