Позиция творца жизни
Если вы творец, то и ответственность 100% на вас.
Занимаете ли вы позицию "Это результат моих выборов" при любом положении вещей?
Научение мышления происходит через призму: "Что я делаю/как думаю, что имею результат который есть сейчас?"
и
"Как мне нужно делать/думать, чтобы жить так, как хочу?"
Первый вопрос важен, чтобы увидеть, что вы и раньше были творцом, просто смотрели с другого угла. Второй для научения действовать согласно своему сердцу.
Задавали себе когда-нибудь такие вопросы?