#announcement #promotion
Уважаемые представители туристского рынка!
17, 18, 19 июня в центре Франции, в самом сердце Сологонь, в Ламот-Бевроне состоится крупнейшая охотничья ярмарка-выставка.
🌐 Ежегодно мероприятие посещают 80 000посетителей. На мероприятии ежегодно собраны более 600 экспонентов из разных стран представляют все свои новинки и более 5000 брендов.
🏹 Традиционно на выставке будут представлены охотничье оружие, одежда и аксессуары, различные виды охоты, в том числе с беркутом, луком и стрелами, а также парад собак, аукцион, рыбалка, ремесленники из разных стран.
🇰🇿 В этом году организаторы выставки предлагают бесплатное участие для представителей Казахстана и стенд 16 кв.м.
🦅 В рамках данного стенда предлагается презентовать туротрасль Казахстана по линии охоты, рыбалки и национальных видов спорта.
💵 Отмечаем, что ярмарка также является отличной площадкой для продаж. Рядом с предложенным стендом будут присутствовать представили культурного центра «Қорқыт», которые представят европейцам культуру Казахстана и товары ремесленников.
🗓 Участие и стенд безвозмездны, до 15 апреля текущего года необходимо подтвердить участие. Для более подробной информации и подтверждения участие просим обращайться по номеру +33 6 07 04 59 26 (What's App) и e-mail [email protected].
Видео-презентация ярмарки: https://youtu.be/wNgQnhPjf8Q