#event #этоинтересно
Друзья, а вы знали, что 20-21 марта в Шымкенте впервые состоится гастрофестиваль «ДӘМДӘСTOUR»
🥩🍗🍖🫓🥙🌮🧆🥘🍜🍲🥧
В фестивале примут участие около 30 местных ресторанов, которые будут состязаться в номинациях «Шымкентский плов», «Шашлык», «Самса», «Наурыз көже», «Кондитерские изделия», «Фаст-фуд» и представят свои блюда
🎤 Гастрофестиваль будет сопровождаться культурной и развлекательной программой
Все на праздник в гостеприимный, вкусный и солнечный город Шымкент
🕰 10:00-22:00
📍 Площадь Аль-Фараби
https://t.me/sayahattime