С сегодняшнего дня в Нур-Султане вводят более жесткие ограничения карантина.
Пока столица в "красной" зоне:
— запрет на проведение зрелищных, спортивных, семейных, религиозных, памятных и иных массовых мероприятий.
— независимо от участия в проекте Ashyq запрещается деятельность концертных залов, театров, цирков, кинотеатров;
— школьников и студентов переводят на дистанционный формат обучения.Школьники до 31 января. Cтуденты ссузов и вузов всех курсов - до 6 февраля.
— перевод на дистанционную работу 80 процентов сотрудников государственных органов, офисов, национальных компаний и иных организаций (независимо от того вакцинированы вы или нет).
t.me/tengrinews