А ты когда-нибудь ловил феникса? @RomanK94 - да! Продолжение линейки бельгийского пиваса... или французского... в общем, сами смотрите 🍺#особоемнение #пивоиз 🇧🇪#grimbergenhttps://telegra.ph/Dva-vkusnyh-feniksa-09-27