2 активные девушки из 7 мира с общей силой 200к устали сидеть в ленивых альянсах и решили создать новый.
💩 В твоём альянсе куча лентяев?
💩 Все постоянно ноют, что обнова говно и постоянно грозятся снести игру?
💩 Игроки тратят попытки впустую и из-за этого вы не можете убить гидру?
💩 Для победы в войне не хватило 100 очков, а часть игроков даже не скинули тапки?
💩 В чате мертвая тишина?
Чего ты ждёшь? Надо валить!
Кого мы ищем?
⭐ Игрок 7 мира (S.241 - S.280)
⭐ Общая сила от 180к. Рассмотрим игроков от 160к с ОГРОМНЫМ желанием играть
⭐ Ты готов играть с полной самоотдачей
⭐ Не нытик и не лентяй
⭐ Любишь поболтать в чатике
Если ты заинтересовался, пиши в лс @W_ZigZag_W с пометкой "Привет, я не лентяй и не нытик".
Нас уже 10 человек. После ближайшей войны создаём альянс и добавляем всех желающих.
Вхождения в состав существующих альянсов не интересуют!