Если вдруг кто-то не знал или забыл, я напомню, что у меня есть магазин одежды для фитнеса. Сейчас у меня осталось 7 последний спортивных костюмов. 1 XL для парней и 5 M для девушек, все в одном последнем экземпляре, поэтому действует настоящий аттракцион невиданной щедрости - отдаю их со скидкой почти в 50%.
Если вы - счастливые обладатели подходящих размеров, или знаете таких, то кликайте по ссылке ниже и забирайте очень крутые костюмы. Сам такой ношу и дико кайфую.