Обложка канала

Push Yourself

Канал фитнес тренера. Только полезная информация о спорте и правильном питании.

Push Yourself

7 лет назад
Открыть в
Вы уже, наверное, заметили, что последняя статья открывается не в Дзене, а в Телеграфе. Такой переезд связан с тем, что у части подписчиков, находящихся за пределами РФ, сервисы яндекса не открываются. А мне важно, чтобы каждому, кто читает мои тексты, было удобно.

Телеграф работает в любой точке мира, и даже пошустрее, чем Дзен. Поэтому, тут все в плюсе. Сейчас у всех все должно открываться без проблем!

Еще я занят тем, чтобы постепенно перевести все, ранее написанные, статьи в Телеграф, и собрать их в полноценный каталог. Если вы что-то пропустили по причине того, что не открылся Дзен, то сможете наверстать упущенное. А благодаря каталогу, у всех будет возможность быстро найти материалы по интересующей теме.

Я стараюсь развивать проект и делать его не только полезным, но и максимально удобным для вас. Поэтому, если у вас есть пожелания по форматам или контенту, то можете смело писать мне лично @NikolayG.

А лучшей благодарностью для меня будет, если вы расскажете о канале друзьям)