Обложка канала

Пушилин Д.В.

Пушилин Д.В.

4 года назад
Открыть в
На заседании Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) по прохождению осенне-зимнего периода под председательством министра энергетики РФ Николая Шульгинова обсудили меры, которые необходимо принять, чтобы в Республике весь этот сложный сезон люди были с теплом и светом. Для этого необходимо решить еще много задач. При их выполнении задействованы и республиканские службы, и компании федерального уровня.