С Российской Федерацией активизировалось взаимодействие по всем сферам деятельности, что, конечно, не могло не коснуться спорта.
В Республике с визитом находится делегация Российского союза боевых искусств, которая объединяет более 70 всероссийских федераций. С организаций подписано соглашение о сотрудничестве. Это еще один шаг в большую спортивную семью России.
Освободительная операция в Донбассе вскоре завершится. Тогда ареной сражений станут исключительно спортивные площадки. И очень важно, чтобы наши спортсмены имели официальный допуск к соревнованиям.
Спасибо за сотрудничество Российскому союзу боевых искусств, представители которого не первый раз у нас находятся в гостях, а в данный визит доставили еще и гуманитарную помощь.