Мэйси Чиассон – перспективный боец женского полулегкого дивизиона UFC. Но ближайшее время в октагон Мэйси не выйдет – на ее дом упал кран.
К счастью, спортсменка не пострадала. Она осталась без квартиры в Далласе и без документов – они все в полуразрушенной квартире, в которую нельзя попасть из-за состояния дома. Выглядит все и правда жутко.
Кран упал из-за сильного ветра – порывы достигали 100 километров в час. Рабочих на стройке в соседнем здании не было, а кран не выдержал. «Был громкий бум, и весь дом заходил ходуном. Буквально весь – даже пол. Это было похоже на взрыв или землетрясение. Прежде чем я поняла, что именно происходит, я услышала, как что-то проламывает этаж за этажом», – рассказывает Мэйси.