Дорогие друзья!
Вот такой скетч вышел на телеканале «ТНТ».
Считаю, что про наш город не только можно, но и нужно говорить! Минеральные Воды - город, достойный того, чтобы звучать на всех федеральных каналах, пусть даже иногда и в шутливой форме.
А вот импортного «Боржоми» нам никакого не нужно, наша минеральная вода, которую добывают в Минераловодском городском округе, намного вкуснее и полезнее!
Приезжайте в Минеральные Воды и убедитесь в этом сами!