❗️❗️❗️❗️Террористов, планировавших подрыв на ж/д станции, ликвидировали в ходе КТО в Ставропольском крае — Национальный антитеррористический комитет
_
Бандиты, которые планировали совершение теракта на одной из железнодорожных станций в Ставропольском крае, ликвидированы. Об этом сообщает пресс-служба Национального антитеррористического комитета.
Жителей близлежащих домов на территории хутора Петровский Советского городского округа эвакуировали, чтобы исключить возможные жертвы. Блокированным в доме злоумышленникам было предложено сложить оружие и сдаться властям. В ответ они открыли огонь по правоохранителям, после чего были нейтрализованы.