⚡⚡⚡
Дорогие друзья!
К счастью, угроза «минирования» вновь оказалась ложной, в 13:30 здания школ были проверены, всем службам дан отбой.
Занятия в школах продолжаются, учреждения образования работают в плановом штатном режиме.
Работаем в полном контакте с сотрудниками правоохранительных органов. Уверен, что специалисты вычислят злоумышленников и накажут по всей строгости закона. Работа в этом направлении ведётся.