⚡⚡⚡
Дорогие друзья!
К сожалению, очередное тревожное утро! Вновь сообщение о "минировании" школ города Минеральные Воды. Сегодня оно поступило на электронную почту школы N° 5. Тревоги предыдущих двух дней оказались ложными. Но это не даёт нам право игнорировать такое сообщение сейчас. Опять под прицелом каких - то уродов наши учебные учреждения!
Все наши службы и сотрудники органов правопорядка и безопасности уже выехали на место для обследования зданий.
Надеюсь, угрозы вновь будут ложными, но бдительность не теряем ни на минуту, отрабатываем каждое сообщение.