⚡⚡⚡
Дорогие друзья!
К счастью, угроза "минирования" школ миновала.
В 14:15 завершилось обследование школ, всем службам дали отбой.
Занятия в образовательных учреждениях продолжаются.
Вся необходимая информация предоставлена представителям спецслужб для установления всех обстоятельств произошедшего. Уверен, виновники понесут заслуженное наказание.
Благодарю всех за оперативность и слаженность действий.