Дорогие друзья!
Сегодня поступило сообщение о том, что в здании городского суда находится взрывное устройство.
Оперативники быстро прибыли на место, все сотрудники и посетители были эвакуированы из здания. В данный момент идет проверка всех помещений, на месте работают специалисты, кинологи.
Несмотря на то, что наш регион в последнее время достаточно часто подвергается атаке «телефонных террористов», нельзя терять бдительность, для нас главное – это безопасность наших граждан.