Шоу #СуперНиндзя стартует 13 февраля🔥. Его снимали на территории МинВодыЭкспо. Думаем, интересно будет глянуть, может на СТС что-то о городе будут упоминать, либо хотя-бы Змейку нашу покажут 😀. Ну и просто приятно, что у нас этот сезон снимали) Ждёте это шоу?)