‼️⚠️ 50 лет октября, 28 (Хлебный). Каждый год, одно и тоже…
На сегодняшний день это уже 3-й застрявший автомобиль в данном месте. Нет ни ограждения, ни адекватного решения проблемы!
Коммунальщики почти каждый год в данном месте вырывают «котлован» и ремонтируют трубы. Далее засыпают землей все это дело и вуаля…
Правда в последний раз засыпали достаточно качественно, но видимо опять прорвало трубы или что - неизвестно. Результат - опять стала образовываться огромная яма, где начали застревать автомобили.
Коллеги делайте репост.