Дорогие друзья!
Продолжаем выявлять и демонтировать незаконные объекты и конструкции на территории нашего округа.
Вот так жители нашего округа решили «защитить» прилегающую к зданию территорию. Однако конструкция была незаконной, столбики установили самовольно.
Наши службы демонтировали столбики в соответствии с законом.
Работу по выявлению незаконных и несанкционированных объектов продолжаем, будем демонтировать незаконные гаражи, ларьки, а также объекты капитального строительства.
Хочется напомнить собственникам: лучше демонтировать объект самостоятельно, в противном случае все затраты по сносу подрядчиком буду взысканы в судебном порядке.
Главное требование – соблюдение действующего законодательства на территории нашего округа.