Поездка в дельфинарий
По приглашению Минераловодского отделения судебных приставов воспитанники ГКУ "Детский дом №1 "Колосок" посетили представление в Кисловодском дельфинарии.
Дети были в восторге от выступления артистов - морского котика, белого кита и двух очаровательных дельфинов. Тренеры, словно волшебники, управляли прелестными и восхитительными морскими животными. Представление сопровождалось шутками и весельем, а также комментариями ведущей, которая поясняла каждый номер.
По информации ГКУ «Детский дом №1 «Колосок»
#ВремяМинводы