В Минеральных Водах проводят озеленение привокзальной площади. Об этом сообщил глава округа Вячеслав Сергиенко. Часть деревьев уже высадили до Нового года.
Для благоустройства составлен план, в соответствии с которым высадят деревья, кустарники и цветы. Уже скоро здесь появятся туи, пихты, клены, барбарисы, а немного позднее — рододендроны и гортензии.