⚡️⚡️⚡️Глава КГБ отметил, что регулярно докладывает Президенту Беларуси о складывающейся обстановке
"Фактически наш Президент в ручном режиме в настоящее время с учетом всей остроты управляет системой национальной безопасности. Я 2-3 раза, бывает, в день докладываю нашему Президенту о складывающейся ситуации и необходимости принятия тех или иных решений".