🔥Муковозчик спросил про железный занавес. И предложил учить со школы, что всё, что говорит англосакс - это вранье и желание отнять, подчинить. Первый ответил: Я не сторонник резких движений, и всех огулом обвинять. Англосаксы - разные люди. Даже на самом высоком уровне. Не будем повторять их ошибки и идти огулом. Но то, что надо называть своими именами - отдельные вещи, это точно надо. Тут с вами согласен. И я думаю, что и правительство, и губернаторы, и особенно министр образования это услышали.